Препятствие перед семейной поездкой - разрешение от отца в Турции – миф или реальность?

• г. Энгельс

Я уже 16 лет в разводе, замужем во второй раз. Вот решили наконец-то поехать в Турцию всей семьёй, но в турфирме сказали, что требуется разрешение от отца. А тут читаю, что это всё выдумки... Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда ребенка за границу с одним из родителей согласие от второго родителя не нужно. Но в некоторых странах , при получении визы или др., требуют согласие второго родителя.