Срок исковой давности в случае некачественного выполнения работ по договору бытового подряда

• г. Сургут

Договор бытового подряда заключен 20.08.2010 года. Работы были выполнены некачественно. Неоднократно предъявлялись устные претензии, но безрезультатно. Акт выполненных работ мы не подписывали. Однако срок исковой давность исчисляется с момента приема работ. С какого момента будет исчисляться срок исковой давности в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности в данном случае исчисляется со дня, когда работы по договору должны были быть окончены.