Какие документы отдать риэлтору при продаже комнаты в коммунальной квартире - копии и оригиналы

• г. Москва

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Какие документы я могу отдать в руки риэлтору, который будет искать покупателя на данную жилплощадь. Копии и оригиналы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена.

Оригиналы лучше риэлторам вообще не давать. Некоторые агентства грешат тем, что они их в случае каких-либо разногласий не возвращают. Предположим, Вас не устроит их работа, Вы захотите работать с другим агентством - хватитесь, а документов-то у Вас на руках и нет!