Столкнулся с проблемой задолженности по потребительскому кредиту - как повлияет моё место жительства на работу коллекторов?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я уже 2 месяца не плачу потребительский кредит и мне сказали, что мой договор отдадут коллекторам, куда они придут если у меня прописка в одном месте, а проживаю я в другом, и в банковских документах все это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Коллекторы не станут к Вам приходить, даже если Вы их об этом попросите. Просто будут писать письма, звонить круглыми сутками и угрожать.