Обращение в связи с незаконным кредитом - как опровергнуть получение кредита, который я не брал?

• г. Иркутск

В 2012 году у меня украли документы из автомобиля. Написал заявление в полицию-выдали справку, по ней получал новый паспорт в УФМС. Все документы на данный момент восстановил. Сейчас позвонили с банка, сказали что на меня взят в кредит телефон 2.06.2013 г. Я данный кредит не брал. Подскажите куда и с чем обратиться для опровержения кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию, можете ничего не делать. Но справку для суда берегите.