Проблемы с устройством детей в детский сад - льготная очередь и отсутствие мест. Как решить данную ситуацию?

• г. Черняховск

У меня двое несовершеннолетних детей. Младшей 2 года. Муж работал в МВД, но к сожелению был уволен и осужден за привышение служебных полномочий. Я работаю в структуре УИС. У меня льготная очередь в детский сад. Т.к. с 1,5 лет не платят пособия на ребёна надо выходить на работу, но места в детском саду нет и по льготе. Что делать в такой ситуации? Как устроить ребенка в садик? Надо кормить и содержать детей, но как это сделать? (справка на мужа из ИК имеется)

Ответы на вопрос (1):

Осуждение мужа никак не должно отражаться на детях, даже если садик ведомственный.Если кто-то влез вперед в льготную очередь то можно оспорить это в суде.