Как открыть процесс приватизации садового участка, жильцом которого был муж, но участок был приобретен совместно в 2002 году и владельцы развелись в 2010 году, при этом муж не согласен с пр

• г. Санкт-Петербург

Как начать приватизацию садового участка на себя, если книжка садовода выписана на мужа, а мы с ним участок покупали вместе в 2002 году, а развелись в 2010 году. Он сам ничего делать не хочет и мне не дает. Долг по членским взносам с 2009 года?

Ответы на вопрос (2):

Никак.зааконно только на мужа или просить мухлевать председателя с переписью участка на вас

срочно произвести раздел супружеского имущества и получить половину домика, а далее нужно договариваться с мужем ...