Возможность использования медицинской карты ребенка в качестве доказательства при нарушении закона

• г. Москва

Вопрос по применению ст.55 ГПК РФ:

Если я возьму медицинскую карту ребенка (своего ребенка) из поликлиники сам (без запросов и т.п действий, у нас карту по кабинетам на приём к врачам, как правило, носят медсёстры, но у многих она находится "на руках") и использую представленные в ней материалы как доказательство по материалам дела (основным пунктам обвинения) может ли суд рассмотреть само "изъятие" карты таким образом как доказательства полученные с нарушением закона (как мне представляется карта является собственностью поликлиники)?

Заранее благодарен за оказанную помощь

(к вопросу 256813)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить карту ребенка в суд, для приобщения вам нужно сделать копии необходиымых листов карты с копиями для ответчика.