Больница прислала иск на восемь миллионов за лечение пацана, сбитого мной на мотоцикле 1,5 года назад в Беларуси. Разбираемся в вопросе - бесплатно ли лечение в Беларуси? П

• г. Барановичи

Мне прислала больница иск на восемь мильонов за лечения пацана которого я сбил на мотоцикле

1,5 года назад! Это ДТП было в беларуси и лечился пацан в беларусии! Разве в беларусии лечение не бесплатно? Помогите разобратся в этом деле пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В РБ это возможно, если виновником ДТП были признаны Вы. Но в любом случае это только в судебном порядке, если Вы не согласны.