Влияние штрафов на учет автомобиля при его продаже

• г. Челябинск

Штраф за несвоевременную постановку на учет автомобиля при его продаже.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

НО, если на нём не ездить - никакой ответственности.