Работодатель вынудил сотрудника с производственной травмой уволиться - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

После производственной травмы вернулся на завод, попался с запахом, работодатель вынудил уволиться по собственному желанию, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, так как принуждение к увольнению уже является не правомерным, обратитесь в суд и восстановитесь на работе.