Повреждение носа соседом - вопросы к адвокатам о реализации дела и ценах

• г. Ростов-на-Дону

Мне сосед по общему двору сломал нос (открытый двойной оскольчатый перелом со смещением) Заявление в полицию подано, СМО проведено определили как легкий вред здоровью. Завтра подаю заявление в прокуратуру т.к. ранее подавала жена об угрозах расправы. Буду подавать о ненадлежащем. У меня к адвокатам вопросы:

1. Была ли у Вас положительная практика в таких делах

2. За какие деньги Вы бы взялись за это дело.

3. И на сколько реально добиться хоть какого то результата. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть четкие данные подтвержденные р-графией о переломе костей носа,то степень тяжести - легкие с расстройством здоровья,т.к срок консолидации костей носа - 7-14 дней,даже в случае оскольчатого перелома