Возможно ли выписать бывшего мужа из дома, где я проживаю, если он проживает в другом месте с другой семьей?

• г. Новосиль

Мой бывший муж прописан в доме, где я проживала с ним и проживаю до сих пор. Дом находится в муниципальной собственности. Вот уже два года он живет в другом месте. Все счета за дом оплачиваю я. Но он периодически появляется и устраивает дебоши. Могу ли я выписать его из этого дома, так как он имеет регистрацию до 2016 года по другому адресу, где фактически и проживает с другой семьей.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна! если в суде докажете, что он не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, вещей его в квартире нет, то возможно суд вынесет решение в вашу пользу.

Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в суде.