Возможно ли доказать, что я получил хронический гепатит С в армии без анализов на гепатит? Сергей ищет ответ

• г. Иркутск

Я год назад проходил службу в армии и за месяц до демобилизации меня комиссовали с диагнозом хронический гепатит С.Считаю, что заболевание я получил в армии, но есть ли возможность это доказать, так как анализы на гепатит никогда не сдавал.

C благодарностью за ответ, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Практически нет, Вы могли сдавать до армии и тест мог не обнаружить, и такое бывает.