Права наследников в ситуации, когда бывшая жена наследодателя находится за границей

• г. Южно-Сахалинск

Скажите - если наследство открыто в России, наследники находящиеся здесь вступили в наследство, а бывшая жена находится в австралии, зная об откоытии наследства не обратилась с заявлением, а направила копию завещания наследодателя для получения имущества в Эстонию, где находится и подлежит передаче вступивших в наследство наследникам, а Эстония из-за двух противоположных атков не отдает имущества вступившим в наследство наследникам, как в этой ситуации быть.

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос через суд.