Слышал, что только что зарегистрированному ИП можно не платить налоги два года.

• г. Уфа

Слышал, что только что зарегистрированому ИП можно не платить налоги два года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустем, г.Уфа !

В настоящее время Правительством РФ решается вопрос о предоставлении "налоговых каникул" для вновь зарегистрированных ИП, но до конца данный вопрос пока ещё НЕ решён.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2013г

08:03 моск.