Могу ли я отказаться от участия в долевом строительстве и вернуть свои средства?

• г. Обнинск

Подписывая договор участия в долевом строительстве новостройки имею ли я право отказаться в период строительства от участия (скажем финансовые проблемы), забрать внесённые средства и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

все эти условия должны быть прописаны в вашем договоре - почитайте. В любом случае вы имеете право расторгнуть договор с определенными последствиями.