Как доказать, что КамаЗ, купленный во время брака с помощью кредита, является совместно нажитым имуществом?

• г. Петрозаводск

Прожили семь лет, я оформила денежный кредит и купили КамаЗ, который оформили на него. Сейчас разошлись, но как Вы уже поняли, кредит плочу сама, машина у него. Можно ли доказать, что это совместно нажитое имущество, или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! К сожалению нет, кредит придется погашать Вам. Доказать факт передачи Вами денег третьему лицу невозможно, если нет расписок. А если брак не был зарегистрирован, саму формулировку "совместно нажитое имущество" использовать неуместно.