Освобождение от уплаты страховых взносов для ИП с ребенком-инвалидом, но где обратиться, если требуют платить?

• г. Владикавказ

Согласно Федеральному законуот 3 декабря 2012 г№243-ФЗПредусмотрено освобождение от уплаты страховых взносов в фиксированном размерена обязательное пенсионное страхование для ип имеющих в семье ребенка-инвалида. Куда можно обратиться нам, если нас заставляют платить, ссылаясь на то что закон до пениоонного еще не дошел? Помогите, плиз. Нечем платить реально.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, что такое "закон еще не дошел"?!

Считаете что Ваши права нарушены обращайтесь к адвокату, еще можете обратиться в территориальное отделение общественной организации "Опора России" их профильная деятельность поддержка предпринимателей.