Что такое уникальный код цифровой записи и где его получить при использовании видеозаписи в качестве доказательства в суде?

• г. Пушкино

Что такое уникальный код цифровой записи, где его взять при предоставлении копии видеозаписи в суде в качестве доказательств? Судья отклонила ходатайство о просмотре и приобщении к материалам дела видеозапись, выполненную на любительскую видеокамеру. Все правила видеосъемки и её оформления (место съемки, время, дата, кем выполнялась, в каких условиях, адрес и т.д) были соблюдены.

Ответы на вопрос (1):

Илона, добрый день!

Ниже ссылка на википедию.

Все об этом коде.

Приобщении видеозаписи к материалам дела это особое "искусство".

Как вариант, можно пробовать через заключение специалиста.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ISRC