Я приобрела в собственность комнату в комун.

• г. Москва

Я приобрела в собственность комнату в комун. Квартире, получила свидетельство о собственности 1 июня 2005 г., но старые хозяева (муж, жена, ребенок 2 лет) не освобождают мне эту комнату (т.к. делает ремонт в своем новом жилье), как мне постутить в этом случае, что я имею право сделать?

Ответы на вопрос (1):

выселить в судебном порядке, в договоре следовало бы прописать условия выселения, а также не собственник отдельно дорлжен был дать согласие. Обычно для этого оставляются какие-то средства на исполнение выселения в банковской ячейке. Но вы себя не обезопасили - теперь - судиться или ждать особвождения комнаты - неизвестно, что быстрее.