Отсутствие пенсионных начислений за период работы - как принудить работодателя выплатить взносы в ПФР

• г. Москва

Работала в копании с июля 2009 по март 2013, оформлена была официально (по трудовой), но проверив на сайте госуслуги свои пенсионные начисления, увидела, что за все это время работодатель не перечислил мне ни копейки. Как заставить бывшего работодателя заплатить в ПФР?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится в суд с иском к компании о обязании перечислить взносы в пенсионный фонд.

В суд. Мы ведем такие дела