Хитроумный план - муж, жена и её мама хотят украсть ребёнка от меня. Как им это удается?

• г. Самара

Есть ли управа на людей, которые втроём,по сговору, обманом от меня хотят получить ребёнка-женщина, её мама и её муж? Дело в том, что муж её не может иметь детей и они сговорились забеременеть от кого то и так у них было почти три года. Сделали всё возможное чтобы войти к ним в доверие, сказала что разведётся с мужем и мы распишемся, ну обо всём!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отец ребенка, то Вы вправе направить в суд иск о проживании ребенка с Вами.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика (матери ребенка).

В органе опеки, в прокуратуре Вам бесплатно дадут более подробную консультацию.