Документы для оформления сделки купли-продажи гаража с зарегистрированным свидетельством собственности

• г. Москва

Какие документы необходимы для оформления сделки купли-продажи гаража? Гараж зарегистрирован. Имеется свидетельство собственности.

Спасибо. Владимир.

Ответ, пожалуйстпа пришлите на почту: pecherica_vv@gtenergo.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Необходим договор купли-продажи, нотариально удостоверенное согласие супруги на отчуждение/приобретение гаража (и для продавца, и для покупателя), копии паспортов. Если земля под гаражем в собственности, то продажа возможна только с землей.