Советы описывающие, как собственнику инициировать списание задолженности по коммунальным платежам, если ТСЖ не подает в суд

• г. Уфа

Как собственнику, проживающему в квартире, инициировать списание задолженности по коммунальным платежам, существующей более 3-х лет, если тсж не подает в суд.

Ответы на вопрос (1):

Инициировать тут ничего не нужно, но если ТСЖ обратиться в суд и захочет взыскать за более, чем трёхлетний период, то заявить об этом в суде.