Как оформить собственность на квартиру, приватизированную на маму и брата в 1993 году, чтобы стать единственным собственником

• г. Пенза

Квартира приватизирована на маму и брата в 1993 году. Есть свидетельство о праве собственности старого образца, на маму, брат там просто вписан, причем отчество указано с ошибкой. Мама старенькая, брат пьет и вообще делать ничего не хочет. Какие документы нужны что бы оформить квартиру могла я? Собственники остаются прежними.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны что бы оформить квартиру могла я? Собственники остаются прежними ?

Нотариальная доверенность от обоих на ваше имя.