У кого приоритет при получении жилья - сироты, малоимущие, безработные и мать-одиночки? И возможно ли получить деньги на приобретение жилья?

• г. Санкт-Петербург

Возник такой вопрос: допустим, я уже стою в очереди на жильё, я как сирота имею право получить жильё раньше? Так же у меня статус малоимущая, безработная, мать-одиночка. И есть ли вариант получить не жильё, а деньги на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Получение денег на приобретения жилья - у вас нет никакой возможности, поэтому и обойти очередь - тоже нет возможности.