Возможно ли временное прописывание одного человека в муниципальной квартире без согласия всех постоянно проживающих?

• г. Москва

Можно ли временно зарегистрировать человека в муниципальной квартире без согласия всех постоянно прописанных? (регистрирует наниматель)

Ответы на вопрос (2):

Все зарегистрированные в квартире являются нанимателями независимо от того, кто указан в платежке.

нет, нельзя без согласия остальных