Как прописать ребенка в муниципальной квартире без согласия нанимателя и прописанных?

• г. Чебоксары

Я прописана в муниципальной квартире. Можно ли мне прописать в эту квартиру своего ребенка 9 лет, без Согласия нанимателя и всех прописанных в ней?

Ответы на вопрос (3):

Да. можно прописать без согласия.

Можете прописывать, согласие не требуется.

Да, вы вправе до исполнения ребёнком 14 лет зарегистрировать его в жилом помещении без согласия зарегистрированных. Ваш ребёнок станет участником приватизации, если решите приватизировать жильё.