Квартира на 3 человек, которая идет под снос. Возможно ли прописать в нее двухлетнего ребенка и какие права ему положены при сносе?

• г. Северобайкальск

Квартира приватизирована на 3-х человек, дом признан ветхим и идет под снос, можно ли будет туда прописать двухлетнего ребенка, если да, то что ему положено при сносе?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать данного ребенка можно, если его родители или родитель зарегистрированы в данной квартире. При переселении Вам , в зависимости от того на каких правах принадлежит данная квартира, или предоставят равноценное жилье или выкупят имеющееся. Большого значения регистрация данного ребенка здесь не имеет.