Изменения в статью 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВЕТЕРАНАХ в Карачаево Черкесской Республике - правы ли они?

• г. Москва

В Карачаево Черкесской Республике в статью 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВЕТЕРАНАХ внесены изменения, которые значительно сужают права дающие гражданам шанс на получение этого звания. Вправе ли так трактовать Федеральный Закон на региональном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Нина, а Вы все правильно поняли? Если у Вас есть некий нормативный акт, регулирующий присвоение звания "Ветеран труда", и этот документ родился на региональном уровне, то этот шедевр юридической мысли заслуживает известности. Сканируйте и присылайте мне на e-mail, обязательно! Посмеемся все вместе.