Необходима помощь юристов - аргументация продления срока действия договора подряда с нерезидентом

• г. Москва

Господа юристы, очень нужна ваша помощь. Мы продлеваем срок действия договора подряда (с нерезидентом). Заказчик согласен продлить срок выполнения только определенных работ (на каждые работы составляли допник-требование заказчика). Чем я могу аргументировать, что нам надо продлить именно действие всего договора, а не только по конкретной работе (боюсь, что валютный контроль не пропустит продление по одному виду работ) Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, для дачи таких рекомендаций надо видеть все документы.