Создание некоммерческого товарищества для проведения газа - требования, устав, помощь и расценки в Подмосковье, Пушкинском районе

• г. Пушкино

Как создать некоммерческое товарищество для проведения газа? Каковы требования? Есть ли рыба под устав? Может ли кто-то в этом помочь (находимся в Подмосковье, Пушкинский район)? Каковы расценки?

Ответы на вопрос (1):

Константин, помочь в создании и регистрации товарищества можно, в том числе с документами, обращайтесь.