Каковы сроки исковой давности на расписку о покупке квартиры и когда начисляются пени?

• г. Самара

11 лет назад директор фирмы, где я работала, оформил покупку квартиры на меня и взял расписку в размере стоимости квартиры, Если не верну, то квартира его. Квартиру заняли под офис, а мне обещали, что позже... возможно... квартира будет моя. Прошло 11 лет, директор не переоформил право собственности и не требовал вернуть долг. Имеет ли срок исковой давности моя расписка и с какого момента по ней начисляются пени?

Ответы на вопрос (1):

Что именно написано в расписке - тут вариантов знаете ли! Не совсем понятно зачем такие сложности? Вот из смысла написанного получается - директор КУПИЛ квартиру на свои деньги и оформил ее на Вас, в свою очередь Вы написали ему расписку о чем..? Что обязуетесь вернуть ему деньги за стоимость квартиры, если этого не сделали то квартира переходит ему? я правильно понял? Тут несколько важных моментов: Указан ли срок исполнения обязательства, пени - с какого момента и при каких условиях. Необходим текст расписки для ответа.