Выселение бывшего мужа из служебного жилья - возможность отсудить половину стоимости коммунальных услуг?

• г. Мирный

Я выселила по суду бывшего мужа из служебного жилья. Пять лет, пока он там проживал, квартплату вносила я,чему подтверждение-квитанции. Могу ли я попытаться отсудить у него половину стоимости уплаченных коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в пределах 3-х летнего срока исковой давности.