Как справиться с шумными соседями, которые не реагируют на просьбы и жалобы?

• г. Бокситогорск

Соседи орут по ночам двигают мебель и не дают спать своими криками до 6 утра, просили быть потише ни какой реакции, писали жалобу участковому ничего непомогло! Что делать дальше с хулиганами?

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге принят" Кодекс об административный нарушениях", согласно которому органы имеют право составить на нарушителя тишины административный протокол и привлечь к административной ответственности.

А вот в Ленобласти такого закона, по моему, - нет, поэтому участковый полицейский, либо лишен возможности что-либо предпринять или не желает по данному вопросу что-либо делать.

Напишите жалобу начальнику полиции своего района на нарушителей тишины и на участкового, который - бездействует, авось будет результат.

Удачи вам!!!!