Как реагировать на действия пьющих соседей, которые нарушают спокойствие и вызвали полицию, но не приехали?

• г. Ростов-на-Дону

Пьющие соседи ходила к участковому реакции ноль вчера вызвала дежурку в 2 ночи не приехала, что делать дальше у меня маленькие дети и по ночам хочется спать, а не слушать пьяные гулянья.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Пишите официальную - то есть письменную жалобу, соседей. Как минимум привлекут к ответственности за шум в ночное время, отказ оспорьте в прокуратуру, суд.

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения их участковый должен привлекать к ответственности за нарушение закона о тишине.