Продажа участка с садовым домиком в садовом товариществе - процедура и необходимые документы

• г. Рыбное

Хочу продать участок с садовым домиком, расположенный в садовом товариществе. На руках есть свидетельства о собственности на дом и участок с кадастровыми номерами, правоустанавливающие документы (наследство) и старые договора купли-продажи. Как проходит такая сделка и нужны ли еще какие-нибудь документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять нужно договор в простой письменной форме у нотариуса. Нужны кадастровые паспорта на дом и землю.