Не выплачены пособия - пока муж работает в Москве, а я остаюсь без денежной поддержки

• г. Москва

Мы живем в г.Козельск, муж работает в москве официально, я не работающая, у нас в феврале родился ребенок, подола документы на пособия еще 4 месяца назад к мужу на работу, и мне до сих пор не выплатили пособия, все обещают вот уже 4 месяца, муж мой собрался уходить от туда, и что мне теперь не выплатят пособия?

Ответы на вопрос (1):

Анна, этот вопрос можно решить в судебном порядке, обращайтесь.