Принадлежность дома при использовании материнского капитала и вопросы прописки

• г. Вельск

Хотим купить дом за счет материнского капитала, надо ли будет там прописыватся всей семье или просто дом будет находится в союственности. А прописатся в квартире у мужа пока прописана у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Приобретение дома, само по себе - не влечет возникновения обязанности в нем регистрироваться.