Возможно ли временно прописать жену и детей из Белоруссии в однокомнатной квартире для посещения российской школы?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли жена временно прописать в однокомнатной квартире, в которой она прописана, но не проживает семью из Белоруссии, так как дети этой семьи не принимаются в российскую школу без прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Прописать кого-либо в квартиру может только собственник этой квартиры. Просто прописанный в ней человек не может прописать другого.