Мне 17 лет. Могу ли я одна поехать на поезде заграницу (Белоруссия) без нотариально заверенного разрешения родителей?

• г. Серпухов

Мне 17 лет. Могу ли я одна поехать на поезде заграницу (Белоруссия) без нотариально заверенного разрешения родителей?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению разрешение от обоих родителей в нотариальной форме необходимо. Ненужно, только в том случае если по решению суда вас признают полностью дееспозобной.

Вам нужно нотариально удостоверенного Согласие