Возможность поездки несовершеннолетнего в Белоруссию без согласия родителей при сопровождении совершеннолетнего

• г. Ступино

Мне 17 лет, могу ли я без согласия/доверенности родителей поехать в Белоруссию на поезде или автобусе в сопровождении совершеннолетнего?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, за границу выехать не сможете

Добрый день. У совершеннолетнего должно быть разрешение нотариальное от родителей

С согласия, нотариально заверенного, можно пересекать границу РФ.

Без согласия родителей Вы никуда не поедете.