Как получить справку об отсутствии судимости, находясь за границей (Канада)?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Человек находится за границей (Канада) длительный период времени.

Можно ли по доверенности получить справку об отсутствии судимости и,если да, то какая доверенность нужна и где можно посмотреть правильную форму доверенности.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще дают такие справки при личной явке. Или адвокату. Доверенность в консульстве