как действовать если не согласен с оценкой возмещения ущерба после ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Как действовать если не согласен с оценкой возмещения ущерба после ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо провести новую оценку и представить ее в суд. В судебное заседание лучше вызвать эксперта, который должен будет разъяснить суду почему его оценка более правильная.

С уважением, адвокат Елена Адамовна Савко.

Лучше обратитесь к адвокату, которй спланирует весь комплекс мероприятий, а начать необходимо с экспертизы.