Истец требует немедленной оплаты долга, не соглашается на альтернативные варианты выплаты

• г. Апшеронск

Истец по расписке денежного займа предъявил срок уплаты всей 100% суммы с учетом процентов в течении 5 дней! Данной суммы нет и нет возможности найти! Есть имущество которое по ст-ти покрывает долг. Истец отказывается. Реально сумму можно выплатить только после продажи имущества а если нет... то с имеющихся доходов - только за 5 ть лет... это минимум! Как быть? На соглашения не идет!

Ответы на вопрос (1):

Если не идет на соглашение и если Вы не оплачиваете, то ему нужно будет обратиться в суд с иском о взыскании с Вас долга.