Возможна ли покупка земельного участка с домом в Астане (Казахстан) физическим лицом или юридическим лицом из России?

• г. Санкт-Петербург

Может ли физ лицо (гр-р РФ) или юр.лицо (регистрация в РФ) быть покупателем у физлица (гр.РК) или одаренным. РФземельного участка с домом в Астане (Казахстан)

Ответы на вопрос (1):

да, может...нет запрета на приобретение чего-либо не исключенного из оборота, но лучше обратиться к адвокатам РК..