Разрешение на использование и надстройку свободных помещений над квартирой на 9-м этаже девятиэтажного дома

• г. Нальчик

У меня 9-й этаж девятиэтажного дома. Над квартирой технический этаж. Разрешат ли использовать свободные помещения над квартирой и надстроить две комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли - повлечет уменьшение общего имущества, что без согласия собственников невозможно.