Куда обратиться за помощью после отказа фирмы в удовлетворении претензии по установке пластиковых окон - роспотребнадзор или комитет по защите прав потребителей?

• г. Волжский

Фирма отказала в удовлетворении претензии по некачественной установке пластиковых окон. Куда лучше обратиться за помощью - в роспотребнадзор или комитет по защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (3):

в Роспотребнадзор или суд

"и туда и туда"хуже не будет одни дадут заключение другие помогут с процессом в суде.