Как переписать квартиру на родителей - необходимые документы и действия

• г. Ульяновск

Меня интересует такая ситуация. Я являюсь собствиком квартиры. Какие документы нужны и какие именно действия, чтобы переписать ее на родителей, чтобы они были собствениками данного жилья.

Ответы на вопрос (3):

свидетельствооправе собственности, документ на основании которого вы приобрели право собствености(договор дарения, купли-продажи) паспорта сторон, договор по отчуждению квартиры родителям, звоните помогу подготовить 89108906577

пардон пишите.

Надежда, Вам нужен договор дарения квартиры, кадастровая выписка, паспорта Ваш и родителя (родителей). После этого все вместе идете в регистрациолнную службу и подаете документы на регистррацию. через 21 день вы уже не собственник квартиры. Обращайтесь, мои координаты здесь